no_logo
Амурполимер
14.14 %
0.0
0 отзывов
149 просмотров
Контактная информация
7 (4162) 5025
Тенистая, 127
Благовещенск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-производственная компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Изготовим высококачественный полимерный пол из импортных компонентов, проверенных на деле и доказавших качество. Все используемые нами материалы являются долговечными и экологически чистыми, имеют все необходимые сертификаты.
Разработаем индивидуальный дизайн и выполним работы в максимально сжатые сроки. Современные технологии позволяют нам оперативно выполнить работы, получая при этом долговечное покрытие, которое не подвержено истиранию.
Произведем индивидуальный подбор системы покрытия в соответствии с характеристиками основания и ожидаемыми нагрузками. Вы получите уникальные и надежные, современные наливные полы. Вас приятно удивит сочетание цены и качества.
Отзывы о «Амурполимер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Благовещенск Тенистая, 127. Услуги и виды деятельности: Производство лакокрасочной продукции, Декоративные покрытия, Услуги по устройству промышленных, наливных полов, Напольные покрытия и комплектующие, Оборудование для нанесения полимерных покрытий. Для связи с представителем организации Амурполимер вы можете использовать контакты - телефон 7 (4162) 502588; форму связи, перейдя на официальный сайт amurpolimer.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)