no_logo
САР-холдинг
14.14 %
0.0
0 отзывов
202 просмотра
Контактная информация
7 (4162) 7779
приемная
Угловой пер, 14
Благовещенск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
группа компаний
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Надежность, открытость, компетентность — качества холдинга «САР», которые ценят партнеры и клиенты группы компаний «САР». Оперативно и профессионально здесь находят комплексные решения для любых сложных и беспрецедентных задач.

«САР» — носитель огромного опыта в строительстве объектов, дорог и обустройстве территорий. На строительном рынке холдинг работает уже больше десяти лет. География деятельности давно вышла за пределы центра Амурской области и активно продолжается в районах.

Специалисты холдинга «САР» возводят здания с применением современных технологий быстрого строительства. Собственное производство, материально-техническая база и лаборатория позволяют выполнять строительные работы с нуля и до конечного результата.

Самая большая ценность холдинга — сотрудники. Многие ведущие специалисты работают в компании с момента основания, вкладывая свой опыт в каждый объект.
Отзывы о «САР-холдинг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Благовещенск Угловой пер, 14. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Дорожное строительство, Поставки тротуарной плитки, Жилищное строительство, Строительство административно-офисных зданий. Для связи с представителем организации САР-холдинг вы можете использовать контакты - телефон 7 (4162) 777999; форму связи, перейдя на официальный сайт sar-holding.ru,elite.sar-holding.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)