no_logo
ЕВРАЗИЯ туристическое агентство
9.09 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
7 (4162) 3510
телефон
Ул. Мухина, 110 "А"
Благовещенск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы предлагаем всегда актуальные и выгодные туры на отличные курорты мира. Мы работаем по ценам туроператоров! Наша стратегическая цель - не количество проданных путевок, а качество предоставляемых услуг.
Сферы деятельности
Подробное описание
Всегда актуальные и выгодные туры на отличные курорты мира от туристического агентства «ЕВРАЗИЯ». Хорошие туры уходят или быстро или очень быстро и не во все страны можно улететь из Благовещенска. Звоните: (4162) 35-10-16 или отправляйте заявку (evrazzia@mail.ru) и мы подберем самый выгодный вариант для вас. Предлагаем только профессиональных туроператоров, которым уже доверили свой отдых тысячи клиентов. Наша стратегическая цель - не количество проданных путевок, а качество предоставляемых услуг. Мы работаем по ценам туроператоров! Оформляя туристическую путевку через туристическое агентство «ЕВРАЗИЯ», Вы получаете ряд весомых преимуществ: 1. Широкие возможности выбора. 2. Выгодные туры и система бонусов постоянным клиентам. 3. Качество и надежность услуг. 4. Объективность информации. 5. Профессиональный подход. 6. Компетентность. 7. Индивидуальный подход. Очень часто клиенты, обращающиеся в наше туристическое агентство, даже отдаленно не представляют себе всех тех возможностей отдыха, на которые они вправе рассчитывать. Туристическое агентство «ЕВРАЗИЯ» гарантирует каждому своему клиенту индивидуальный подход. Ориентируясь на ваши возможности и пожелания, мы предложим вам самые лучшие варианты на день обращения и на ближайшую перспективу. Мы делаем все возможное, чтобы Ваш отдых начинался еще в офисе туристического агентства «ЕВРАЗИЯ».
Отзывы о «ЕВРАЗИЯ туристическое агентство»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Благовещенск Ул. Мухина, 110 "А". Услуги и виды деятельности: Туристические агентства. Для связи с представителем организации ЕВРАЗИЯ туристическое агентство вы можете использовать контакты - телефон 7 (4162) 351016; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)